среда, 5 декабря 2012 г.

Воровка Васильева – родственница Медведева


Любовница бывшего министра обороны Сердюкова, знаменитая воровка Евгения Васильева приходится нынешнему премьер-министру Медведеву родственницей со стороны жены. Расхитительница миллиардовдвоюродная сестра Светланы Медведевой.


Тайна раскрыта. Две сестры, жена Медведева и Е. Васильева.

Долго мы терзались в разных догадках относительно Соньки - золотой ручки № 1 Евгении Васильевой. И как она на такую высокую должность попала. И почему Медведев Д.А в январе 2012 года наградил ее орденом Почета. И богатства у нее не меньше, чем у Абрамовича.

А в Хамовническом суде Е.Васильева прямо руководила этим судом, который разрешил ей находиться под домашним арестом в своих хоромах. Потом эта Сонька - золотая ручка требовала, чтобы ее периодически навещал парикмахер ( возможно переодетый в белый халат г. Сердюков).

И наконец, ответ нашелся.

Оказывается, Евгения Васильева и жена бывшего Президента РФ Медведева Д.А.( теперь он премьер-министр) госпожа Медведева ( Линник) Светлана Владимировнадвоюродные сестры!

Все как просто и понятно.

И откуда у Соньки-золотой ручки хоромы, и несметные богатства, и даже орден Почета на груди. И откуда такая нежная забота у Хамовнического суда к этой воровке. И наконец стало понятным, почему Медведев Д. А. даже изгнанного из министров Обороны гражданина Сердюкова продолжает расхваливать.

Любит гражданин Сердюков женщин из Высшего общества. Бросил первую жену не из Высшего общества и женился на дочери друга Путина и соратника Зубкова. А потом и эту бросил и пошел выше. Невестой или любовницей стала двоюродная сестра аж самого Медведева, который уже замахивается на очередное президентство.

И кто же так лихо осадил этого беспутного жеребца? Да!

Крепки семейные связи. Будем дальше следить за этим семейным представлением.

Источник: stas-senkin.livejournal.com
 

44 коммент.:

Анонимный комментирует...

"Медведева, который уже замахивается на очередное президентство."
Не быть ему второй раз, ой не быть.

Анонимный комментирует...

Есть такая профессия - Родину продавать. Кстати, Медведев в 2010 году просил гражданства Израиля. И как рождённый еврейкой - кошерный еврей - получил. Так что он не Родину продавал, а этих, как ониу евреев называются-...

Анонимный комментирует...

Офигеть, правду говорят: меньше знаешь- лучше спишь

Анонимный комментирует...

жаль страну

Анонимный комментирует...

нАЗЫВАЮТСЯ ОНИ шабесгои-Т.Е. ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ПО СПЕЦРЕЦЕПТУ

Анонимный комментирует...

МНЕ6 СТАНОВИТСЯ СТРАШНО КАК ЖЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ КОМУ ВЕРИТЬ Я ВСЕГДА ВЕРИЛА ПУТИНУ МНЕ ЕГО ЖАЛКО ЕГО ОБЛОЖИЛИ СОВСЕХ СТОРОН У НЕГО НЕТ ДРУЗЕЙ НО ОН В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ С НАРОДОМ А НАРОД ТРЕБУЕТ ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК СЕРДЮК НЕ МЕШАЛИ РОССИИ ПУТИН ВПЕРЕД ЗА ВАМИ ЛЮДИНАТАЛЬЯ

Анонимный комментирует...

почитайте ))http://www.stihi.ru/2011/04/08/9108

Анонимный комментирует...

РУССКИЕ!!! Встаньте утром, и чтобы проснутся уебитесь все дружно об стену, но лучше о дуб,евреи трахают нас как хотят, во все щели...

Анонимный комментирует...

ОФФФФИГЕТЬ просто, слов нет....

Анонимный комментирует...

Не волнуйтесь.Путин с нами и его верный друг Сердюков тоже, смешно его В.В.народ жалеет - верит в доброго - справедливого царя да....Откуда Сердюков и все остальные это в основном все друзья В.В. и его клана.Проснитесь!!!

Анонимный комментирует...

Согласна с предыдущими авторами- НЕ БЫТЬ МЕДВЕДЕВУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! А вообще-то, ужас берет... Живем в таком коррумпированном государстве!

Анонимный комментирует...

п.22 - Надо заставить людей убивать друг-друга, и заставить полицию служить правящему классу..

Владимир комментирует...

Что было видали, что будет - посмотрим. Сильно громко и шумно

Анонимный комментирует...

так что делать?

Анонимный комментирует...

И как у этого Медведева после того , как он свою воровку награждал глаза не повылазили?? А ведь живет и ничего ему не делается...

Анонимный комментирует...

Васильеву на принудиловку в дом пристарелых горшки выносит до конца дней её.

Анонимный комментирует...

да путин ни чем не отличается от медведева в другой стране сразу бы сняли с премьерство .мне лично стыдно что я когда то отдавал голос за эту я ко бы единую россию

Анонимный комментирует...

Надо больше знать о России ! И только тогда спать получиться ,Нельзя  голосовать ни за Путина ни за карлика , но все итак решено ! 
Они высосали все из России ! Еще лет 5 и все вешаться начнут ! Я Живу не в России хоть и москвичка ! Меня не устраивает эта дрянь которая твориться .... Писать долго ... По сути кто есть президент - это директор которого нанял народ ( но все фальсифицировано) народ не голосовал но Путин еще законы под себя меняет ))) и смех и грех ! Чтоб дольше править !!! Тут надо выходить на улицы а не пахать на Путина !!! Церковь 20 лет везет алкоголь ! Ещё в свое время сам Гитлер говорил : да русские сами вымрут им нужен только алкоголь и табак ! Что и происходит только травят свои же ... Сейчас учеба будет платная а дальше что ?! Все станут деградировать и умирать от этой жизни в кавычках! Короче все делается для того Что бы отвлечь народ !!! И воровать и воровать больше и больше а как у России  закончатся все ресурсы , сразу свалят в Лондон ! Вот и сказочке конец а кто читал .... Тот пусть знает что воробей прилетел и съел таракана ))) а все его боялись ...……… 

Анонимный комментирует...

Ау что такое то ? От чего моё не опубликовываем ?там ни мата , ни оскорблений нет ????

Анонимный комментирует...

Хочется написать заумно и много. Но напишу коротко и просто.
Люди откройте глаза России это матрица и все мы батарейки которыми пользутся. И самое главное что правительство этого не скрывает так и говорит об этом, только надо слышать. А те кто с таким вожделеним славит партию и призидента, мне вас искрене жаль вы видите лишь то, что вам показывают.
Откройте глаза и выйдите на улицу из свох старых прогнифших нор. Перестаньте бояться спрашивать с чиновников свое законное так как мы все являемся гражданами нашей не объятной страны и все это пренадлежит нам а не кучки воров и придателей.

P.S. Я уже 2 года не курю и почти не выпиваю. Заподу меня не отравить. К чему и всех призываю.

Анонимный комментирует...

таких Президентов за яйца надо вешать все они воры как до власти доберутся совесть исчезает надо посмотреть у Путина наверное тоже еврейские корни если от Абрамовича подарки принимает

Анонимный комментирует...

ЗАБЫЛИ РОССИЯНЕ О ЛОБНОМ МЕСТЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. СЕРДЮКОВА,ВАСИЛЬЕВУ, МЕДВЕДЕВА И ИМ ПОДОБНЫХ ТУДА...АРМИЮ ГОСУДАРСТВА СПУСТИЛИ ПОД ОТКОС, НАПЛЕВАЛИ ВСЕМ В ДУШИ, СО СВЕЧОЙ СТОЯТ В ХРАМЕ. НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ. В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЦИНИЗМ. ЭТО ВРАГИ РОССИИ. НО И НАВАЛЬНЫМ, НЕМЦОВЫМ И ИМ ПОДОБНЫМ НЕ ВЕРЮ - ИМ ТОЖЕ НУЖНА ВЛАСТЬ И КОРМУШКИ. А ПУТИНА МНЕ ЖАЛЬ - В ТАКОМ ОКРУЖЕНИИ БЕЗ КРЕПКОЙ СТОЯЩЕЙ КОМАНДЫ МНОГОЕ ЛИ СДЕЛАЕШЬ. ОДИН ЕЛЬЦИНСКИЙ КЛАН ЧЕГО СТОИТ!НЕ ГОВОРЯ О ДРУГИХ...

Анонимный комментирует...

написала комментарий но его не пропустили ПОЧЕМУ

Анонимный комментирует...

КАК ДОЛГО И КТО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ ЧТОБЫ ОДОБРИТЬ ИЛИ НЕТ

ирина комментирует...

Не поднимайте панику. Вспомните себя после смерти Брежнева. Ведь ни о чём не догадывались. Теперь знаете, что дьявол - это когда тайно, сзади и наоборот, отец лжи и сам лжец,порождение материи - иллюзии и выдумщик всевозможных пороков, которые(пороки),меняя психику, уничтожают нашу душу.Что делать? Не бейтесь лбами в сектах и религиях. Отвернитесь от разрушения в себе и вокруг себя. Созидайте спокойно и уверенно в себе, в семье,в стране. Гоните страх: ведь им питается отец лжи. Он только и занят тем, что пугает Вас,насыщаясь Вашими страхами, и уничтожая Вас своими извращениями. Наши предки не пили, не курили и владели землёй от Тихого до Атлантического, от Северного до Индийского океанов. Кстати, ни о какой пидерастии слыхом не слыхивали. Самборская Ирина 54 года.

Анонимный комментирует...

Всё началось с убийсва царя и его детей!!! Сволочи- Ленин и все коммуняки!!! Были коммунисты потом вдруг все стали демократами ! Калёным железом не выгонишь от власти(кормушки). Нас за быдло держат!Все русские по своим хатам сидят и со стороны смотрят когда дядя приедет и хорошую жизнь принесёт! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!

Анонимный комментирует...

Вас держат за то, кем Вы себя считаете! Надо просто жить, любить свою семью и детей, любить свою Родину, а не оглядываться "Ах, как хорошо где-то за бугром". Делать "хорошо" на своей малой Родине, в своем доме, деревне, улице, городе...Вот каждый сделает немного добра и "хорошего", вот и сложится наша любимая Россия, как великая держава. А то г-н Навальный - вор (это доказано судом!) ходит по улицам Москвы и рассказывает людям какой он один правильный, а все вокруг - жулики и воры!!! И только он знает, как надо управлять столицей и государством!!! О как! А самое главное - ведь кто-то пойдет за него голосовать. Мы, русские - наивны, как дети...

Анонимный комментирует...

Да о чем вы, люди? Правильно говорят: "Рука руку моет". Одна команда грабителей - и главный и премьер. Жить невмоготу. Но как скинуть?

Анонимный комментирует...

Все началось с того, что Россией перестали править Рюриковичи. А то что вы про евреев говорите... А что сталин русский что ли, а бирон русский? один русских крошил в капусту, другой их открыто ненавидел. Знаете ребята, у меня соседка чистокровная еврейка, всю жизнь она разрабатывала препараты для ранней диагностики рака и химиотерапии, благодаря этим препаратам спасена не одна тысяча жизней, в том числе и детских, а вот дорвутся до власти те кто считает что все беды от евреев и конец моей соседушке, а она между прочим на одну пенсию живет, 12 тысяч кажется. А доход от ее препаратов получает начальство того института где она всю жизнь отишачила

Анонимный комментирует...

Ирина, в общем-то комментирует в правильном направлении. Но, отцу лжи она льстит! Тут проще: люди определенные(мы знаем, кто) поставили конкретные цели - и действуют. У них есть руки, например "Эхо Москвы" -подрывная радиостанция, день и ночь вещающая о том, как у нас все плохо! Им - чем хуже в стране, тем лучше! И плевать им на судьбу русского народа, нужно отработать баксы!Много лет день и ночь долдонят о Ходорковском, на которого простым русским людям глубоко наплевать.Ворюга!Все воют - как у нас всё плохо, и только один президент должен сохранять оптимизм! Но, разве его на всех хватит? Люди, очнитесь! У нас великая история и аеликая Страна!!!

Анонимный комментирует...

медведев должен уйти в отставку.такие не могут быть во власти у него совести нет. Если он сейчас будет руководить развитием Дальнего Востока, то такого наворотит. ПУСТЬ ЛЕКЦИИ ЧИТАЕТ

Анонимный комментирует...

Дело сердюкова,васильевой должно быть доведено до логического конца с показательным процессом. В противном случае путин рискует своим рейтингом. Народ озлоблен и жаждет крови.

Анонимный комментирует...

люди потерпите скоро семнадцатый год

Анонимный комментирует...

жалко страну

Анонимный комментирует...

Разаблаченные приступники. Еще имеют наглости на люди показываться.

Анонимный комментирует...

А Васька слушает и ест.

Анонимный комментирует...

ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ТАК ПРОСТО;,ЭХ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ,,,,,

Анонимный комментирует...

Медведев во главе мафии своих собак-родственников

Анонимный комментирует...

ЕВРЕИ ВРАГИ РОССИИ МНЕ ОБИДНО ЕСЛИ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО С 1917Г НАС ОНИ УБИВАЛИ А СЕЙЧАС ГРАБЯТ ВСЕ НАШИ РЕСУРСЫ

Анонимный комментирует...

провести всенародный референдум. нужен ли нам такой президент?

юрий комментирует...

все пишут анонимно, почему?

Анонимный комментирует...

конфискация квартиры с награбленым добром у васильевой (все что нажито непосильным трудом) это ~ самый сладкий сон что может присниться миллионам простоватых россиян . а сердюков изгалялся (#ползучий) над суворовцами ПЯТИразовое питание с отменой строевой и физподготовки ~ он что в геи (жерла?) их готовил !? сам то топтал отнюдь не моисея .

Анонимный комментирует...

Анонимно Все пишут потому, что когда Минин и Пожарский пришли спасать Русь, то народ поклялся на Кресте и Евангелие - никогда ни при каких обстаятельствах он не отступиться НИ ОТ ВЕРЫ НИ ОТ ЦАРЯ НИ ОТ ОТЕЧЕСТВА !!! Даже по Земным Закона - Незнание не освобождает от ответственности ! А что тогда по Высшем ! Троцкие,Свердловы и Бланки не просто Шли - с ними шла сатанинская сила ! Без Бога противостоять этой мрази неспособен ни один чловек !

Анонимный комментирует...

РУССКИЕ!!! Встаньте утром, и чтобы проснутся уебитесь все дружно об стену, но лучше о дуб,евреи трахают нас как хотят, во все щели...Нет учит Нас Господь _ Лучше тебе не обешать,чем обещать и не исполнить ! Потому, что он не благоволит Глупым ! И Он развалит дело рук твоих !!! И прощения нет - вот уже 100 лет !!!

Отправить комментарий