воскресенье, 16 июня 2013 г.

Венчание Путина с Кабаевой


Владимир Путин и Алина Кабаева обвенчались в Валдайском Иверском монастыре

Новости про венчание Путина с Кабаевой появились в ещё сентябре 2010 года.

То о чем сплетничают российские СМИ и российский бомонд - повторная женитьба премьер-министра России Владимира Путина - уже свершившийся факт. По информации источника агентства «GHN», российский премьер узаконил свой брак на небесах (вероятно в отличие от первого), и некоторое время назад, обвенчался. Избранницей премьера стала 24-летняя красавица-гимнастка Алина Кабаева.

Как сообщает источник агентства «GHN», российские журналисты находятся в курсе радостного изменения в жизни российского премьера, однако, почему-то все воздерживают от распространения информации об этом событии.

Некоторые говорят и о том, что спустя определенное время, Путин может использовать этот брак в качестве важного элемента предвыборной кампании - «внутренне раскрепощенный лидер, получит особые симпатии молодого поколения, а они смогут легко оказать влияние на членов своей семьи».




Что касается вопроса о выборе места венчания, монастырь на Валдайском озере - один из старейших в России. В 1991 году, российское духовенство во главе с Алексеем II приложило все усилия для того, чтобы этот монастырь, был возвращен церкви. Монастырская жизнь возобновилась в монастыре с 1995 года.

По информации источника «GHN» - монастырь не является незнакомым местом для Владимира Путина. «В январе 2008 года, Путин посещал монастырь вместе с Патриархом Московским и всея Руси. У него довольно хорошие отношения с настоятелем монастыря архимандритом Ефремом», - отметил источник. По его словам, именно архимандрит Ефрем обвенчал Путина и Кабаеву.

По словам источника агентства «GHN», , венчание, происходило в тайной обстановке, но перекрытые дороги породили вопросы среди местных жителей и обитателей монастыря. Один из священников монастыря, «объяснил», что перекрытие дорог связано с венчанием премьер-министра России.

Пока что не известно, когда элитарная пара оформит гражданский брак, если они уже не оформили и его, но фактом остается и то, что Владимир Владимирович закрепил свой брак на небесах.

Источник: http://rus.ghn.ge/news-9200.html

38 коммент.:

Олег комментирует...

перекрытие дорог связано с венчанием премьер-министра России.
????? Вы уж определитесь про Путина или Медведева говорите...

Анонимный комментирует...

Это правда.Знаю от точных источников.Ну и что?Почему двое людей не имеют на это права?Они тоже люди.Хотят счастья,любви,секса.Просто он публичный,но у них ребенок.Все не просто.Отстанте от людей.Кто говорит гадости про счастье других людей,это недалекие людишки,которые не имеют не счастья,не любви,ни секса...А может и им пора развестись и наконец найти свою любовь

Анонимный комментирует...

Олег, написано же, что в 2010 году, в сентябре были эти разговоры.

Ольга комментирует...

24-летняя красавица-гимнастка... премьер-министр

Евгения комментирует...

По законам России, церковь не венчает без гражданского брака, заключённого в ЗАГСе. Вы опоздали...

Анонимный комментирует...

Без регистрации брака в ОЗАГС, Церковь не венчает супругов, даже , если венчать будет сам архимандрит, " с хорошим отношением"...

Анонимный комментирует...

Кабаевой давно не 24 года....

Анонимный комментирует...

Как хочется оправдать сплетников и собирателей трепа,главное подогревать интерес и на этом делать деньги.А Вам Всем не все равно венчались или не венчались,женились или не женились,родили или не родили?Занимайтесь своей жизнью и своей биографией,а если совсем скучно будет,почитайте классический французский роман и будет Вам счастье.

НАТАЛЬЯ комментирует...

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ НА БУДУЩЕЕ (!!!!) НИ ОДНА ЦЕРКОВЬ НЕ ОБВЕНЧАЕТ ВАС (И ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТА!!), ЕСЛИ НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ БРАКА>>>>>>>

Анонимный комментирует...

Путин женат на России и извените госпадин Владимир Владимирович Вам придетсья идти с ней до....... для этого все условия созданы . Вам Россия верит. огромное спасибо

Анонимный комментирует...

Путин предатель русского народа!!! гасторбайтеры понаехали и получают каждый день гражданство за счет рождения детей и распространяют свое бескультурье одни торгаши ни одного образованного человека зарплата 30 тыс руб и выше а русских людей зарплата в среднем по россии 10 тыс рублей это ваш путин предатель я в шоке а я верил в него!!!

Анонимный комментирует...

Ерунда,что не венчают без регистрации.Сама венчалась накануне свадьбы и по сей день знаю.что многие сначала венчаются,а потом регистрация

Анонимный комментирует...

Церковь-то куда смотрит, венчает прилюбодеев? У нас Путин, что султан?
Нам теперь Коран читать? А как же Библия?

Анонимный комментирует...

поздравляю!

Анонимный комментирует...

Россия многонациональная страна в ней не только христиане живут

Анонимный комментирует...

Самое страшное, что всё происходит в тайне, как у воров. Если такая любовЬ, то фигли окутано всё тайной? Дядя Пу уже в более чем зрелом возрасте, а все прячется как нашкодивший мальчик. Стыдно Ведь он президент такой страны! А Кабаевой что, она в шоколаде. Где ещё найти такого богатого папика?!

Дарья комментирует...

И все позавидовали КАК ВСЕГДА нашему президенту.....Не стыдно?У самих значит жизнь не клеится,так надо и в чужую семью наплевать!Фу,аж читать мерзко

Анонимный комментирует...

ну вы юмористы, церковь им не обвенчает без гражданского брака... ужель правда думаете, что путлеру закон писан, а начальство РПЦ - не его подельники? :)

Анонимный комментирует...

Тем, кто пишет- отстаньте, это дело личное... Если личное- уйди от публичности... Иди на завод, дворником, продавцом... И о тебе забудут... Постепенно... НО! Если ты известен всему миру- будь последователен, веди себя прилично.

Анонимный комментирует...

Пример показал мужикам типа можно все и кидать жен надоевших !!!! Позор ...уважение к нему нет не когого!!! Позорники смотреть противно!!

Анонимный комментирует...

Уйди с призидентов тебя тогда поймут

Анонимный комментирует...

да лучшеб сделал чтоб пособие платили до 3 лет при рождение всех дитей и то почетний был бы ... а то все себе и для себя ...........

Анонимный комментирует...

У меня подруга венчалась накануне свадьбы. А то,что якобы не венчают без регистрации конечно есть,но не все батюшки принципиальные. Нам лично отказали.Сказали приходите после загса.

Анонимный комментирует...

не хорошо так поступать с Людмилой .Амморально на таком посту

Анонимный комментирует...

не одобряю данный поступок предательства жены своей и матери его детей

Анонимный комментирует...

КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОН ИЗНУТРИ СВЕТИТЬСЯ ПОВЕРТЕ ЕСЛИ ЕМУ ХОРОШО ТО И НАМ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ПУСТЬ У КАЖДОГО БУДЕТ СЧАСТЬЕ И СИЛА ЛЮБИТЬ

Анонимный комментирует...

это все конец...

Анонимный комментирует...

Если бы это было правдой, зачем скрывать? Они оба свободные люди. Все это сплетни.

Анонимный комментирует...

Лично мне его бывшая не нравилась. А с Кабаевой - мог бы всеобщий праздник устроить, если это и правда по любви! Кто знает что такое настоящая любовь - поймет.

Краткий катехизис д-ра Мартина Лютера комментирует...

Есть Божья заповедь: НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Что это значит? Мы должны бояться и любить Бога так,чтобы в мыслях,словах и делах быть чистыми и целомудренными, и чтобы супруги любили т почитали друг друга. 03.01.2014г. от Рождества Христова

Анонимный комментирует...

)))

Анонимный комментирует...

вот вы рассиситы, некоторые вообще-то в россии родились и за россию пойдут до конца, А то гоните их себя сначала оцените, главное ведь чтобы у человека душа была позитивная, недаром говорят же "В каждой семье есть урод", а от В. В, отстаньте все равно это не легко страной управлять...................

Анонимный комментирует...

жалко людмилу путина,хотя при разводе и другим и милл-й доли не бывает ,что перепало ей

Анонимный комментирует...

Некоторые венчают и без регистрации в ЗАГСе.

Анонимный комментирует...

Да все алигархи имеют по 10 любовниц, а Путин хоть и президент, но он еще и мужик как и все, обидно за Людмилу, за многих таких женщин, которых оставляют мужщины, и подают пример молодому поколению , не нам судить кого любить ему, но он президент, уж бы публично выбрал бы женщину, и женился, а Кабаева -узбечка не дремлет,можно подумать любовь, полный расчет, как у многих охотниц за кошельками.

Анонимный комментирует...

Не несите пургу! У мя друг с Девушкой обвенчались без всяких осведетельствований!!! Церковь и Закон (государство) не едины, не были и вряд ли будут! Так как у нас не царство! хD

Анонимный комментирует...

И вообще Дорогие и Уважаемые Грешники Харе уже прикрывать свои возмущения и гнев верой и псевдо-свято-писаниями! Вы ничего не знаете и не понимаете, ну некоторые! И вряд ли, когда вдумчиво читали что-то. Не судите да не судимы, будете, столько сколько сделал В.В. ему прощение положено за всех вас вместе взятых, а что сделали вы?! вот. Да и решения его вообщем правильные, по крайней мере понятные, и не вижу особого греха в его поступках! Ибо приняты они явно обоюдно и разумно от души.

МУЗЫКАНТ НА МЕРОПРИЯТИЯ комментирует...

Я думал, что Путин гонит, а он оказывается заколдован Узбечкой! Это тяжёлый приворот! Теперь придётся людям русским без работы сидеть!

Отправить комментарий