понедельник, 9 декабря 2013 г.

Продам героин, звонить по телефону 02


В Подмосковье задержана сотрудница полиции с наркотиками

Подмосковные следственные органы возбудили уголовное дело в отношении старшего полицейского группы задержания межрайонного отдела вневедомственной охраны по САО ФГКУ УВО ГУ МВД России по городу Москве. Она подозревается в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере и покушении на сбыт наркотических средств

Как сообщает пресс-служба СК РФ, 5 ноября 2013 года женщина была задержана в поселке Белоомут Луховицкого района при попытке сбыть местному жителю 0,36 грамма героина. При ее личном досмотре было обнаружено еще 4,23 грамма героина

Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения по стражу.

Источник: Росбалт

P.S.

Вот такие комментарии постоянно приходится удалять (номер кошелька я затёрла):

"купить героин, продам героин, гера. Качественный героин закладками, все закладки не далеко от станций метро Таганская, Павелецкая, Выхино, Медведково. Развес от 1 до 100 грамм.

Цена за грамм героина 1500 рублей, если 5 грамм, то цена 3000 рублей за 5 гр, за 10гр цена 5000 рублей, оплата только Visa QIWI Wallet: 963******* или на счет мобильного, после оплаты пишите СМС на этот же номер с содержанием номера транзакции на чеке, в ответ в течении 2-х минут получаете адрес с местом вашего клада.

ВНИМАНИЕ: не пытайтесь без оплаты в халяву получить геры, только после поступления денег высылается адрес с местом клада. все вопросы по СМС, не доверчивым и тем кто боится что их кинут, прошу не беспокоить, работаем давно и все прекрасно!"


0 коммент.:

Отправить комментарий