воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Лицензия на преступление


Союз мусульман Казахстана предложил выдавать лицензии на совершение преступлений

Союз мусульман Казахстана предложил жителям Актау разработать квоты на все виды преступности и выдавать лицензии, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу СМК.

В частности, СМК предлагает в ходе специальной конференции официально разделить город на сферы влияния, установить буферные зоны и разработать квоты для упорядочивания совершения преступлений.

«Впервые в истории человечества за круглый стол сядут представители уголовного мира,  правоохранительных органов, общественные и государственные деятели. Их цель - скоординировать совместные усилие по наведению порядка в городе и остановить сползание Мангистауской области в пучину хаоса», - говорится в сообщении.

Руководство СМК и МКПЧ ЦА уже разработали криминальную норму для Актау:  ежедневно - 2 изнасилования, 1 ограбление, 3 драки и 1 убийство в течение 4 дней. Кроме того, в Мангистауской области предполагается создать зону свободной от преступности.

«Платные лицензии позволят в значительной степени пополнить городской бюджет и направить средства на духовно-нравственное воспитание молодежи», - отмечается в сообщении.

Источник: Today.kz

0 коммент.:

Отправить комментарий