среда, 8 августа 2012 г.

Состояние Путина оценивается больше 300 миллиардов долларов



В Швеции появилось множество статей о Путине как никогда раньше! Разоблачают все его криминальные дела и политический беспредел в России! Твёрдых слов не жалеют и не скупятся! В этой газете Svenska Dagbladet пишут, что Путин и его шайке удалось провести самую, пожалуй, большую в мировой истории воровскую аферу! Он и его друзья взяли под контроль предприятия и фирмы общая стоимость которых составляет более тысячи миллиардов шведских крон! Заголовок газет - "Путинская шайка, осуществлившая самое огромное в истории России воровство!"



Статью написал Ян Бломгрен ,где он на четырёх газетных полосах подробнейшим образом раскрывает все его действия с самого начала вступления во власть с 2000 года... Шведский журналист раскопал всю подноготную криминальной деятельности Путина, начиная от продажи алкоголя, что приносило невиданные доходы и что он сразу взял под свой контроль... Пересказывать всю статью нет места и времени, но в конце Ян выразил свою уверенность в том, что Путину не удастся усидеть весь свой первый 6- летний срок, сказав что даже для воровских групп такого калибра существует конечная грань беспредела!


А это еще одна статья из той же газеты ранее.

«Svenska Dagbladet»: Путин ворует по-крупному

Влиятельная шведская газета Svenska Dagbladet рассказала в статье своего обозревателя Яна Бломгрена «Став Властелином колец, Путин разоблачил свою суть (Sagan om ringen avslojar Putin)» о тотальном воровстве чекистского главаря. Шведский журналист пишет:

«Это история о жадности. По слухам, состояние Владимира Путина составляет не менее 300 миллиардов долларов, но точно, конечно, никто не знает. То, что новоизбранный президент России будет хапать, отчетливо видно из истории об уникальном кольце, которое Путин отобрал у одного американского бизнесмена.

Журналистка и писательница Маша Гессен рассказывает в своей книге «Человек без лица», которая скоро выйдет также в Швеции, о деловой поездке американских бизнесменов в Санкт-Петербург в 2005 году на мероприятие, устроенное Владимиром Путиным в роли президента.

Среди наиболее влиятельных бизнесменов был Роберт Крафт, владелец, среди прочего, футбольного клуба New England Patriots, который выиграл суперкубок. Символическим и очень ценным доказательством этого титула было массивное кольцо со 124 бриллиантами, которое вручается коллективно всем игрокам и некоторым важным лицам, связанным с командой.

Во время своей поездки в Петербург Роберт Краф носил это кольцо, и она вызвало интерес у Путина. Путин его осмотрел, проверил на своем пальце, положил себе в карман и продолжил разговор.

Когда о происшествии стало известно американской прессе, Роберт Крафт сказал, что «кольцо было подарком русскому президенту». Таким образом, был остановлен небольшой скандал.

Маша Гессен также рассказывает о путинском визите в музей Гуггенхейма в Нью-Йорке. Там Путин остановился перед стеклянной витриной с известным русским автоматом Калашникова. Путин попросил его осмотреть. Подержав автомат в руках, Путин передал его одному из своих телохранителей и пошел дальше, к смятению и удивлению администрации музея.

Истории о том, как Владимир Путин приобрел уникальное кольцо и утащил из витрины автомат, к сожалению, не являются, вероятно, конкретными доказательствами огромного аппетита русского лидера в отношении вещей и денег и полным свидетельствами его безграничной жадности.

Однако кольцо может служить символом кражи Путиным нефтяной компании «Юкос» Михаила Ходорковского и грабежа им у Газпрома, Сургутнефтегаза и нескольких других компаний сотен миллиардов долларов.

Теперь предстоит еще 6 путинских лет как президента, и для русской экономики важно, чтобы коррупция, по крайней мере, не росла, и если возможно, уменьшилась. Однако приведенные примеры являются доказательством того, как собирается править этот правитель».

И плюс ко всему:

В Израиле началась масштабная кампания по рекламе книги бывшего корреспондента британского телеканала BBC в Москве Мартина Сиксмита "Нефть Путина".

Это исследование, рассказывающее о том, как Путин, при помощи манипуляций, заговоров, мошенничества и измены установил контроль над нефтяными запасами страны, - говорится в аннотации к израильскому изданию. - Книга - увлекательный документ, рассказывающий о событиях, предшествовавших аресту самого богатого человека в России, его осуждению на 12 лет лишения свободы и драматическим последствиям этих событий для истории России.

Источник: NewsLand

9 коммент.:

Vadim комментирует...

Шайка путина и Российская Научная Онкологическая Мафия. Они договорились. Шайка путина (путин, его нежная алинушка, димон, шайга, госдумак отрыжкин, бортников, чайка, голикова) не тревожит Российскую Научную Онкологическую Мафию. При этом российские онкологические пациенты мрут как мухи (300 тысяч онко-гробов ежегодно). 2013-2006=7лет=2млн напрасных российских онко-гробов. Нехилори? Российская Научная Онкологическая Мафия: 1) поддерживает (одобрямс) шайку путина; 2) безнаказанно грабит и гробит российских онкологических пациентов и их родственников; 3) не понимает клинические и молекулярно-биологические аспекты Ферромагнитной Теории-2006 Канцерогенеза (Ferromagnetic Cancer Theory / Theory from The OLD TESTAMENT / Iron Conception); 4) злонамеренно кормит Россию фальшивыми изысканиями и бесконечными обещаниями победить рак. Ванга правильно предсказывала в 1994 году: рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи-наручники. Россияне! Что лучше: простить шайку путина и Российскую Научную Онкологическую Мафию ИЛИ отправить их на/под нары? путин - чекистская выскочка или, в натуре, хозяин януковича? Историки! Кто глупее: Хрущёв, Горбачёв или нефтяной прелюбодейный царёк-путин? Ходорковского и Тимошенко за нефть и газ посадил, сам себя посадить забыл, потому как выбился из сил. Алинушка! Царица шпагата! Что происходит!? Почему твой великий путин так ослабел? Зачем умерли Александр Абдулов, Олег Янковский, Ян Арлазоров, Анна Самохина, Любовь Полищук, Валентина Толкунова … Валерий Золотухин, Илья Олейников, Илья Сегалович? Что сделал путин для защиты российских онкологических пациентов-2007-2013 от Российской Научной Онкологической Мафии? Ни-че-го. Россияне! Товарищ Сталин был прав: внутренний враг (путин) страшнее внешнего врага. Поймите, прошлое и будущее изменить нельзя. Курск уйдёт под воду; американские братья падут, исклёванные железными птицами; рак будет закован в железные цепи; Красный Дракон наложит лапу на всё Человечество; в СССР-2025 ничто не будет ездить по земле. Колёсный транспорт отомрёт, добыча нефти будет запрещена (US Thermonuclear Sun-2018), царёк-путин уже исторически опозорился, бросил людку, блудливо обженился, тупо обос*ался. Стайка клопов присосалась к трубе, все - ветераны дзюдо и ГБ, дружно качают, славно сосут, но неизбежно приходит капут!

Анонимный комментирует...

Когда открыт сундук с деньгами, то многие становятся ворами!

Анонимный комментирует...

самый гадкий человек планеты

Анонимный комментирует...

ересь!

Анонимный комментирует...

Путин во много раз богаче чем основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс.

Анонимный комментирует...

Бред. Ни одного доказательства, ни одного документа.

valera комментирует...

ВАМПИР!

valera комментирует...

Сегодня ему нужен "разговор" с россиянами для одобрения зомбированных СМИ людей на вторжение в Украину.

valera комментирует...

Во сколько бы не оценивали состояние Путина,он доил и будет доить Украину,еще и прорезая сухопутный путь к Крыму,заодно присвоив металлургический комплекс Донбасса под надуманным вопросом ущемления русских в Украине.Только усилия мирового сообщества могут остановить этого миллитарисского вампира!

Отправить комментарий