суббота, 22 сентября 2012 г.

Преступления Путина – всего один день


Визит Путина в Киргизию глазами очевидца

По долгу службы мне довольно часто приходится иметь дело с киргизскими чиновниками различных ведомств. Все они были очень рады визиту Путина в Киргизию 20 сентября. Об этом трубят все газеты.

За официальными заголовками и фразами:«русские и киргизы - братские народы» или «у нас общее прошлое - СССР», которые могут одурачить наивного русского человека, кроется совершенно другое.

Киргизские чиновники называют между собой господина Владимира Владимировича Путина не иначе как «лошбек». Слово это состоит из двух частей - русского слова «лох» или «лошара» и киргизского «бек» - «большой начальник, богач». Таким образом, Путина называют «главным лошарой» или «богачом из лохов».

Киргизские чиновники и население абсолютно уверены, что Путина можно «раскрутить» на кредиты, транши и списание долгов. Все разговоры начинаются с того, что «Путин поднял Россию», а заканчиваются тем, что «Россия должна киргизам деньги, потому что боится НАТО и Китая. А, если Россия не даст денег, то киргизы вместе с НАТО и Китаем уничтожат Россию и будут жить в сто раз лучше».

Путин полностью оправдывает ожидания киргизов. Одним росчерком пера Путин подтвердил обязательство России списать долг Киргизии на сумму 489 миллионов долларов.

Вторым «достижением» Путина стало обязательство России вложить в строительство каскада ГЭС в Киргизии сумму в 2 миллиарда 300 миллионов долларов. Первоначальный взнос будет составлять 600 миллионов долларов.

Третьим «достижением» Путина стало обязательство увеличить количество бюджетных мест в российских ВУЗах для киргизских студентов.

Это - «достижения» Путина только за один день.

Источник: Штурм Новости

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Путин полностью оправдывает ожидания киргизов. Одним росчерком пера Путин подтвердил обязательство России списать долг Киргизии на сумму 489 миллионов долларов. Не нужно много ума чтоб прощать долги - деньги то не свои ! Граждане тоже имеют право быть прощёными !

Отправить комментарий